Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Новости

Региональный этап Всероссийского смотра - конкурса на лучшую организацию туристско-краеведческой работы с обучающимися.

Региональный этап Всероссийского смотра - конкурса на лучшую     организацию туристско-краеведческой работы с обучающимися. Региональный этап Всероссийского смотра - конкурса на лучшую     организацию туристско-краеведческой работы с обучающимися. Региональный этап Всероссийского смотра - конкурса на лучшую     организацию туристско-краеведческой работы с обучающимися. Региональный этап Всероссийского смотра - конкурса на лучшую     организацию туристско-краеведческой работы с обучающимися.

13 декабря 2022 09:12

Количество просмотров: 440

Областной центр детско-юношеского туризма и краеведения ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» в октябре - ноябре 2022 г. провел региональный этап Всероссийского смотра - конкурса на лучшую организацию туристско-краеведческой работы с обучающимися.

Смотр-конкурс проводился с целью дальнейшего развития туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися в образовательных организациях Самарской области, выявлению образовательных организаций, эффективно использующих возможности туристско-краеведческой и экскурсионной деятельности в воспитании и обучении детей

В конкурсе приняли участие образовательные организации всех видов и типов.

Смотр – конкурс проводился заочно по экспертной оценки и анализа организации туристско-краеведческой работы с обучающимися в образовательной организации.

На основании экспертизы представленных материалов 15 ноября 2022 г. жюри подвело итоги по и постановило   присвоить следующие места (Протокол жюри прилагается).

Участники, занявшие призовые места (1.2.3) награждаются Дипломами ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центра социализации молодежи», участники получают Сертификат участника конкурса. Лучшие материалы из опыта образовательных организаций будут представлены на Всероссийский конкурс.

Электронный вариант Дипломов и Сертификатов размещены на странице в контакте vk.com/ocdutkcsm.