Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Новости

Яркий финал Регионального конкурса «Лидер УСпеха»

30 марта 2023 04:03

Количество просмотров: 419

Сегодня в ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» успешно прошел Финал регионального конкурса лидеров ученического самоуправления Самарской области «Лидер УСпеха» в рамках реализации региональной программы по развитию органов ученического самоуправления в образовательных организациях Самарской области «За ученические советы». Конкурс прошел в 2 номинациях: «УСпешный дебют» и «Лидер УСпеха».

Финалистами стали 30 лидеров ученического самоуправления образовательных организаций Самарской области.

Участники номинации «УСпешный дебют» представили выставку, отражающую деятельность ученического самоуправления и личный вклад конкурсанта в развитие самоуправления, разработали план работы классного самоуправления на апрель 2023 года и ответили на 25 вопросов по нормативно-правовой основе ученического самоуправления.

Участники номинации «Лидер УСпеха» представили выставку, отражающую деятельность ученического самоуправления и личный вклад конкурсанта в развитие самоуправления школы, разработали план работы классного самоуправления на апрель 2023 года и продемонстрировали знания и размышления о феномене лидерства в коллективе в творческом эссе.

В номинации «УСпешный дебют» победителями и призерами стали:

I место: Савин Кирилл Витальевич, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка

Канаев Артём Игоревич, ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» ж.-д. ст. Шентала

II место: Шишкина Ксения Александровна, ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани

Тарасова Екатерина Александровна, МБОУ Школа № 94 г.о. Самара

III место: Подгорнова Полина Вячеславовна, СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Сызрань

Востриков Игорь Владимирович, ГБОУ СОШ с. Утёвка

В номинации «Лидер УСпеха» победителями и призерами стали:

I место: Кузнецов Василий, ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово

Строилова Анна, Дом детского творчества «Гармония» с. Борское

II место: Нарышкин Алексей Александрович, СП ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук ЦДТ «Камертон»

Пшенова Кристина Андреевна, СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Сызрань

III место: Култаева Александра Дмитриевна, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Дубовый Умет

Андреева Злата Алексеевна, ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г.о. Сызрань

Юнчикова Юлия Владимировна, МБУ «Школа № 47» г.о. Тольятти

Дирекция Региональной программы «За ученические советы» благодарит всех участников и поздравляет призеров и победителей финала конкурса «Лидер УСпеха».

С итоговым протоколом можно ознакомиться ниже.