16 апреля 2024 12:04
Количество просмотров: 396
С 1го по 14 апреля 2024 года на территории Самарской области проходила акция, посвященная всемирному дню здоровья «Лови дзен с ЦСМ»
Акция была направлена на формирование мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанному отношению к своему психологическому здоровью.
В акции приняло участие 655 обучающихся в возрасте от 10 до 18 лет из 67 образовательных организаций Самарской области.
Вместе с педагогами ребята изучили тему эмоций, а также ознакомились с методами стабилизации эмоционального состояния.
Приятно было отметить, что педагоги в ходе проведения акции использовали различные формы работы для погружения в заявленную тему: проводили беседы, играли в тематические игры, смотрели обучающие видео, рисовали.
Завершающим этапом акции было создание красочного плаката с информационным блоком про эмоции, а также рекомендациями по укреплению психологического здоровья человека.
Благодарим всех участников за вклад в популяризацию темы эмоций, а также за практический, прикладной подход к предложенному заданию.
Призываем всех пользоваться рекомендациями и советами, представленными на плакатах!
Наиболее интересные плакаты, соответствующие критериям, представленным в положении акции размещены в галерее.
Живите яркой, эмоциональной жизнью и помните, что ваши эмоции в ваших руках!
Скачать сертификаты можно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/pcsv/idY1Y9rDJ