Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Жизнь центра

В регионе определили самых эрудированных обучающихся в сфере профилактики

В регионе определили самых эрудированных обучающихся в сфере профилактики В регионе определили самых эрудированных обучающихся в сфере профилактики В регионе определили самых эрудированных обучающихся в сфере профилактики В регионе определили самых эрудированных обучающихся в сфере профилактики В регионе определили самых эрудированных обучающихся в сфере профилактики В регионе определили самых эрудированных обучающихся в сфере профилактики В регионе определили самых эрудированных обучающихся в сфере профилактики

10-04-2023

7 апреля 2023 года в Центре социализации молодежи состоялся финал Областных Профилактических игр "ЗОЖ-QUIZ". В интеллектуальном поединке приняли участие 13 команд из образовательных организаций Самарской области.

Мероприятие является традиционным мероприятием областной профилактической программы «Свежий Ветер», а в этом году в отборочных играх приняли участие рекордное количество команд – 42 образовательные организации Самарской области.

В рамках игр прошла экологическая акция «Крышки добра». Молодежное объединение «Свежий ветер» организовало сбор пластиковых крышек для переработки. Также ребятами были проведены интерактивные площадки для всех команд, на которых они могли заработать дополнительные баллы.

Победителями игр стали:

  • в номинации "команды общеобразовательных организаций" - команда "Неугомонные" (МБОУ Школа №123 г.о. Самара);

  • в номинации "команды образовательных организаций профессионального образования" - команда "НЕзолотая молодежь" (ГБПОУ ПГК);

  • в номинации "команды образовательных организаций дополнительного образования" - команда "Газировка" (МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара).

Благодарим все команды за участие и ждем на всех мероприятиях Областной профилактической программы "Свежий Ветер". С полным списком призеров и победителей можно ознакомиться во вложении.

Фотографии с финала уже доступны в альбоме по ссылке: https://vk.com/public177451087?z=album-177451087_290510433