Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Жизнь центра

Презентация книги проекта «Самарский край в стихах и прозе» в Самаре

17-04-2023

В концертном зале Дома офицеров Самарского гарнизона собралось более 400 педагогов образовательных организаций и представителей библиотек Самары, Кинеля, Новокуйбышевска, Кинельского и Волжского муниципальных районов Самарской области на презентацию книги большого регионального проекта «Самарский край в стихах и прозе».
Презентацию провели руководитель и кураторы проекта Воробьева Инесса Дмитриевна, Карлинская Лариса Валериевна, Хаустова Людмила Николаевна.

Все приглашенные выступающие представители министерств, глав городов и районов Самарской области, а также творческих союзов отметили уникальность, своевременность и необходимость реализуемого проекта, и его огромную поддержку педагогам в работе с детьми и молодежью.

В концертной программе мероприятия с произведениями из презентуемой книги выступили: хор «Рассвет» Самарского социально-педагогического колледжа, автор-исполнитель Наталья Гражданкина, победители конкурса чтецов Образцовая эстрадная студия «Дорога добра», Образцовый ансамбль танца «Карнавал». Читать подробнее...