Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Жизнь центра

III Открытая областная конференция «Добровольчество как жизненная позиция»

07-04-2023

13 апреля 2023 года с 11:00 на базе ГБОУДОД ЦРТДЮ ЦСМ состоится III Открытая областная конференция «Добровольчество как жизненная позиция».
Конференция проводится в соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области №89-р от 31 января 2023 года. Организатор Конференции - Государственное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодежи».
Основной целью Конференции является систематизация и обобщение теоретических знаний и практического опыта по развитию и продвижению экологического добровольчества (волонтерства) среди детей и молодежи Самарской области.
Конференция станет своеобразной площадкой налаживания информационного обмена, сотрудничества образовательных и общественных организаций. Специалисты в области экологического добровольчества (волонтерства) поделятся опытом работы в данном направлении, расскажут о лучших и актуальных практиках, обсудят проблемы и пути их решения.
В Конференции примут участие педагогические работники, представители некоммерческого сектора, лидеры общественных движений, реализующие экологические проекты и мероприятия по развитию добровольчества (волонтерства) на территории Самарской области.

Почетные гости и спикеры Конференции:
Луценко Екатерина Григорьевна, заместитель директора - руководитель экологического управления ООО «ЭкоСтройресурс».
Представитель Региональной общественной организации по экологии и охране окружающей среды «Экологический контроль Самарской области».
Представитель АНО «Эко культура и технологии».
Полякова Светлана Вячеславовна, заместитель директора ГБОУ ДО «Самарский областной детский эколого-биологический центр».
Симонова Светлана Владимировна, руководитель волонтерского объединения «Вторсырьё на благотворительность».
Левина Ольга Николаевна, исполнительный директор АНО «Самарский центр развития добровольчества»
и др.
Подробности в Программе

Успейте подать заявку на участие в качестве слушателя, чтобы получить сертификат участника по итогам работы.
https://forms.yandex.ru/u/642ea7e8068ff0040dec324f/