Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Жизнь центра

III областная конференция "Добровольчество как жизненная позиция"

III областная конференция "Добровольчество как жизненная позиция" III областная конференция "Добровольчество как жизненная позиция" III областная конференция "Добровольчество как жизненная позиция" III областная конференция "Добровольчество как жизненная позиция" III областная конференция "Добровольчество как жизненная позиция" III областная конференция "Добровольчество как жизненная позиция" III областная конференция "Добровольчество как жизненная позиция"

18-04-2023

13 апреля 2023 года на базе ГБОУДОД ЦРТДЮ "Центр социализации молодежи" состоялась III областная конференция "Добровольчество как жизненная позиция".
Конференция стала своеобразной площадкой налаживания информационного обмена, сотрудничества образовательных и общественных организаций. Специалисты в области экологического добровольчества (волонтерства) поделятся опытом работы в данном направлении, расскажут о лучших и актуальных практиках, обсудят проблемы и пути их решения.
В Конференции приняли участие педагогические работники, представители некоммерческого сектора, лидеры общественных движений, реализующие экологические проекты и мероприятия по развитию добровольчества (волонтерства) на территории Самарской области.

Почетными гостями и спикерами Конференции стали:
Луценко Екатерина Григорьевна, заместитель директора - руководитель экологического управления ООО «ЭкоСтройресурс».
Астахова Елена Алексеевна - куратор проектов АНО «Эко культура и технологии».
Симонова Светлана Владимировна, руководитель волонтерского объединения «Вторсырьё на благотворительность».
Левина Ольга Николаевна, исполнительный директор АНО «Самарский центр развития добровольчества»
и др.
 
По итогам конференции будет выпущен сборник методических материалов, куда войдут работы представленные на конференции, а также информация о некоммерческих и общественных организациях, занимающихся сохранением экологии и развитием экологического добровольчества.